Вторник, 24.10.2017, 01:28

Главная » 2011 » Апрель » 11 » 8 апреля 2011 г.
8 апреля 2011 г.
8 апреля 2011 года в МОУ средней школе №12 прошла
 открытая научно-практическая конференция «Интеллектуальное будущее Наукограда», посвященная 50 летию полета в космос Ю.А. Гагарина. На конференции выступили:
Секция: Специальная номинация «1 час 48 минут» - Комаров Артемий Андреевич – ученик 8а класса;
Тема проекта «Жизнь в Байконуре. Мой дед – достойный продолжатель космических традиций, открытых первым космонавтом планеты Ю.А.Гагариным»;
руководитель Лаврухина Валерия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

Секция: Гуманитарные науки - Степанов Георгий Максимович – ученик 8а класса;
 Тема проекта «Место морфологии в грамматической системе языка»; руководитель Лаврухина Валерия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы - Володько Людмила Михайловна – ученица 8а класса;
Тема проекта «Заимствованные слова и их место в лексической системе русского языка» ; руководитель Лаврухина Валерия Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
 Секция: Экономика, технология - Губский Владислав Геннадьевич – ученик 8а класса; Тема проекта «Направления использования результатов космической деятельности в экономике»; руководитель Грицуник Людмила Александровна, учитель экономики. - Дрынкова Дарья Геннадьевна, Бубенцова Елена Сергеевна – ученицы 8а класса; Тема проекта «Пенсионное обеспечение в Российской Федерации и странах Евросоюза»; руководитель Грицуник Людмила Александровна, учитель экономики. - Бубенцов Сергей Сергеевич – ученик 8а класса; Тема проекта «Статистический опрос в зависимости от дохода и различных признаков»; руководитель Филатьева Надежда Васильевна, учитель экономики.
 Секция: История, краеведение, обществознание. - Володько Людмила Михайловна, Петухова Таисия Сергеевна – ученицы 8а класса; Тема проекта «Масонство: мифы и реальность»; руководитель Морозова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания. - Абелян Диана Араевна – ученица 11б класса; Тема проекта «Значение церкви как источника духовной национальной традиции и ее роль в жизни современной молодежи»; руководитель Морозова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания. - Тажитинова Нина Вячеславовна, Юханова Ольга Александровна – ученицы 9бкласса; Тема проекта «Значение символики гвоздики в культуре некоторых европейских народов»; руководитель Шапкина Оксана Феликсовна, учитель истории и обществознания.
Мы желаем ребятам успехов в городском туре конференции!

Просмотров: 530 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2011  »