Четверг, 29.06.2017, 13:55

До свидания, начальная школа!

27 мая прошел выпускной вечер для четвероклассников,

которые 4 года назад пришли в школу маленькими несмышленышами,
за ручку с мамами и папами.

И вот шаг за шагом, день за днем они учились писать, читать, считать, писали сочинения и изложения, лепили, рисовали, плакали и смеялись, радовались и огорчались,
получали наказания и поощрения.

Мы и не заметили, как они подросли, приобрели большой багаж знаний.

Из 65 выпускников 11 отличников и 42 хорошиста.

Директор школы Сазикова Н.Н. наградила отличников похвальными листами.

Мы гордимся этими детьми! Ребята не только учились, но и дружили, ходили в походы, ездили на экскурсии, устраивали праздники, и ни одно мероприятие не обходилось без участия родителей, активных помощников всех школьных мероприятий.

Большое искреннее спасибо им за это!

Огромную благодарность мы выражаем учителям: Барановой Галине Николаевне, Бакиной Оксане Алексеевне, Беловой Любови Сергеевне. Это благодаря им дети успешно окончили начальную школу и готовы также успешно учиться в среднем звене, быть активными участниками школьной жизни, радовать родителей, учителей, друзей. Ключ знаний отличница 4а класса Махова Валерия торжественно передала в среднее звено. Право дать последний звонок в начальной школе было поручено выпускнице 4а класса Алексиди Ангелине, отличнице и победительнице школьных и городских олимпиад.

Успехов вам, ребята, стремитесь к знаниям, которые так необходимы в жизни, уважайте родителей, не забывайте ваших первых учителей!

Зам. директора по УВР Подкопаева А.Г.
«  Июнь 2017  »