Воскресенье, 17.12.2017, 15:03

Главная » 2009 » Февраль » 18 » Фестиваль искусств
Фестиваль искусств
В школе стало уже традицией
проведение раз в два года Фестиваля ИСКУССТВ.
     Обычно он проходит в феврале месяце.
Но готовятся к нему заранее. В этом году ещё в декабре была создана инициативная группа  учителей эстетического цикла.

В неё вошли

·        Шведова В.С. ( учитель музыки и председатель Жюри),

·        Белова М.А.(учитель ритмики),

·        Юхновец И.Ф (учитель ИЗО).,

·        а также учителя музыкальной школы и старшеклассники.

Группой было разработано ПОЛОЖЕНИЕ о Фестивале ИСКУССТВ.

В классах (со 2 по 11) началась  подготовка к Фестивалю. Каждый ученик мог показать себя в любой номинации: пение, игра на инструменте, театральное искусство, танцы, литературное, художественное творчество и т. д.  И вот наступили дни, когда можно показать свои таланты.

Для обучающихся начальной школы это было 3 и 4 февраля.

Хочется отметить очень красивую выставку поделок, рисунков и фотографий, где  много работ учащихся начальной школы

.Многие ребята  показали отличные выступления, которые  сопровождались  длительными аплодисментами зрителей.  Уже это было наградой для большинства выступающих.  Волновались и дети, и родители, и учителя.  Но вот все волнения позади, фестивальная неделя закончена.

И пусть итоги ещё не подведены, но уже сегодня хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в этом чудесном мероприятии. В начальной школе очень много талантливых детей.

Спасибо всем участникам!

Заместитель директора по воспитательной работе в начальной школе Белова Л.С.

Категория: ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ ФЕВРАЛЬ 2009 Г. | Просмотров: 378 | Добавил: School12 | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2009  »