Воскресенье, 17.12.2017, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ Средняя Школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов                           Директор : Сазикова Наталья Николаевна    тел. 556-87-08      e-mail  school12@trancom.ru

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Дневник

Главная » 2008 » Декабрь » 22 » 10 ДЕКАБРЯ 2008 Г. В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОХОДИЛА КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
21:02
10 ДЕКАБРЯ 2008 Г. В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОХОДИЛА КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Программа  
проведения зонального этапа областной краеведческой конференции учащихся  Московской области

                      Секция ЛЕТОПИСЬ РОДНОГО КРАЯ и ПРИРОДНОЕ НАСЛЕДИЕ        Кабинет № 60   Этаж 3

  1.  «Союз, освященный историей»

Гурьянова Анастасия,

Раменский район Быковская СОШ №15

  1. «Мечта о городе-саде..»

Бушуев Александр, Попов Николай,

Шурупов Никита, Ионов Алексей

г. Жуковский МОУ СОШ №13

3. «Экологическое состояние родников в деревне Аргуново»

Каняшкина Марина

Воскресенский район Косяковская СОШ

  1. «Мониторинг лесного массива города Жуковского»

Орел Иван

г. Жуковский МОУ СОШ №2

5. «Малое ожерелье озер Шатурской Мещеры»

Даньшин Станислав

г. Шатура МОУ лицей

                                                Секция ЗЕМЛЯКИ   Кабинет №59             Этаж 3

  1. «Родословная моей семьи»

Коротченко Мария,

Шатурский район, МОУ лицей

  1. «Александр Алфимов. Он жив в коротком слове – память»

Календа Яна,

Раменский район, Чулковская СОШ №20

  1. «Любовь к земле и песне»

Поляков Николай,

г. Бронницы, МОУ СОШ №3

4. «Аллея славы»

Власова Лера, Колобушкин Юра, Кирст Александра

г. Люберцы МОУ Кадетская школа

5. «Династия инженеров»

Крюков Антон, Вербицкий Денис

г. Жуковский МОУ СОШ №12

6 «Жизнь моих родных в 20 веке» .                                       Рагольская  Людмила

г. Жуковский МОУ СОШ №12

 

                                      Секция КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ   Кабинет № 64 Этаж 3

  1. «Он родом из детства»

Стружкова Анастасия

Шатурский район, МОУ Коробовская СОШ

  1. «Малаховский театр»

Горячева Анна, Рыбник Анна

Люберецкий район МОУ гимназия №46

3. «Художественная галерея «Пятый дом» и ее роль

в развитии культурной жизни г. Жуковского»

Верникова Алена, Кумаритова Валерия

г. Жуковский МОУ СОШ №9

 

                                              Секция ЭТНОГРАФИЯ И АРХЕОЛОГИЯ  Кабинет № 66    Этаж 3

 

  1. «У Троицы в Наташино»

Кондрашова Ольга

Люберецкий район МОУ СОШ №11

  1. «Крестьянское хозяйство конца 19–20 веков»

Денисов Никита

г. Бронницы СОШ №3

3. «Фамилии нашего края»

Рябова Анна

Шатурский район МОУ СОШ с.Пышлицы

4. «Гжель и гжельцы»

Матвеева Татьяна

г. Жуковский МОУ СОШ №8

5. «Древности Шатурского края»

Ионова Анастасия, Рукосуева Елизавета

г.Шатура МОУ СОШ №2

                                       Секция                       ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ  Кабинет № 63              Этаж 3

 

  1. «О чем рассказали фронтовые письма»

Киреев Александр

Шатурский район МОУ Коробовская СОШ

  1. «Ухтомский истребительный батальон»

Соколова Ольга, Свистунова Наталья

г. Люберцы МОУ СОШ №11

3. «Поиск и перезахоронение останков советских воинов»

Шамота Татьяна, г. Раменское СОШ №4

Знаменская Надежда, г. Раменское СОШ №4

Наумов Виталий, г. Раменское СОШ №4

Мулина Евгения, г. Раменское СОШ №8

4.«Имена на обелиске»

Бабушкин Павел

г. Люберцы МОУ СОШ №47

5. «Военная жизнь города, которого еще не было»

Гордеева Ксения, Тимкин Владислав

г. Жуковский МОУ СОШ №10

 

 

Категория: ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДЕКАБРЬ 2008 Г. | Просмотров: 790 | Добавил: School12 | Рейтинг: 0.0/0
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2017